Мотоцикл Progasi GAUDI 300 NEW Оранжевый

Артикул: ppgaudi300
249990 e
279990 e
Нет в наличии
Хочу дешевле
  • 300 СМ Объем двигателя
  • 25 Л/С Мощность двигателя
  • Механика Коробка передач
  • 21x18 Размер колес
  • 930 ММ Высота по седлу
Оплата техники при получении
Гарантия на все товары

Характеристики Мотоцикл Progasi GAUDI 300 NEW Оранжевый

Оптимальное соотношение мощность/вес и превосходная управляемость. Этот мотоцикл доставит вас куда угодно, главное - подальше от дорог и цивилизации. Спроектированный для удовольствия, вдохновлённый наследием легенды и готовый к максимальной нагрузке - это PROGASI Gaudi 300! Обновленная Гауди получила новую полностью регулируемую подвеску KYB-TECH, новую выхлопную систему, задний стоп сигнал, защиту двигателя, USB и многое другое.

Вес в упаковке 142 КГ
Размер упаковки 1530х460х850 ММ
Тип пластика
Рама Хромомолибденовая рама с защитой.
Рама изготовлена с упором на надежность и долгий срок службы. Все узлы тщательно проварены, есть дополнительные усиления. На раму установлен пластиковый каркас, который защищает мотоботы и раму.

Мощный и надежный двигатель ZS CBS300 (174MN-3) с жидкостным охлаждением и 5-ступенчатой трансмиссией в паре со спортивным карбюратором Nibbi Racing 34 и выхлопом PROGASI Exhaust System Megabomb обеспечивают идеальную композицию, мощность 28 л.с. и сочный звук двигателя.

Обновленная Гауди получила новую полностью регулируемую подвеску KYB-TECH, новую выхлопную систему, задний стоп сигнал, защиту двигателя, USB и многое другое.

Спортивные колеса 21/18 Покрышки Kenda давно зарекомендовали себя в экстремальных видах спорта. Резина Kenda выдерживает закручивание шипов для катания зимой и отлично показывает себя на дёрте. Усиленные алюминиевые обода PROGASI оборудованы буксаторами, которые притягивают покрышку к ободу, не давая ей проворачиваться во время езды.

Короткоходная ручка акселератора Nibbi Racing Незаменимый элемент при использовании байка на крутых подъемах, а также в местах с различными препятствиями, для прохождения которых надо быстро откручивать ручку газа, не перехватывая руль и не теряя управление. Короткоходная ручка акселератора также позволяет самостоятельно регулировать положение открывающего карбюраторную заслонку троса, благодаря чему райдер может подобрать необходимое для разгона усилие кисти, наиболее оптимальное для его стиля езды.

Электронная приборная панель Многофункциональная приборная панель со спидометром, тахометром, одометром, индикатором передачи и заряда батареи.

Оставить отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале
Оставить отзыв
12